Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ 

  

«СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА»

ОНЛАЙН

«НЕМЕЦКИЙ»

«ФЕЙСКУЛЬТУРА»

«АНТИВОЗРАСТНАЯ ГИМНАСТИКА»

 

В ПОМЕЩЕНИЯХ 

«ПЕНИЕ»

«ЛАТИНА»

«ЗУМБА»

«РИСОВАНИЕ»

«АРТ-ТЕРАПИЯ»

«ВЯЗАНИЕ»

«УЮТНЫЙ ДОМ»

«КАЛЛИГРАФИЯ»

«КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТНОСТЬ»

«СМАРТФОН»

«ФИТОДИЗАЙН»

«НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»

«ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ» (ТРЕНАЖЕРЫ)

«ЗДОРОВАЯ СПИНА»

«ПИЛАТЕС»

«ОФП»

«ЛФК»

«ТИР.ДАРТС»

«ШАХМАТЫ»

 

 

Записаться в досуговые кружки и спортивные секции,
работающие по проекту «Московское долголетие», можно в ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»:

– телефон: 8 (495) 870-44-44,

– адрес: ул. Новокосинская, д. 13, к. 1,

– сайт: https://tcso-veshnyaki.ru/

 

ДОСУГОВЫЕ КРУЖКИ

 

«Пение» 

Руководитель кружка Машкова Юлия Вадимовна

«Латина» 

Руководитель танцевального кружка Моисеева Мария Сергеевна

«Зумба» 

Руководитель танцевального кружка Моисеева Мария Сергеевна

 

«Рисование» 

Руководитель кружка Гришина Ирина Ивановна

 

«Арт-терапия» 
Руководитель кружка Шакурова Екатерина Николаевна

 

«Вязание» 

 

 

«Уютный дом» 

Руководитель Яловая Марина Федоровна

 

«Каллиграфия» 

Руководитель Яловая Марина Федоровна

 

«Компьютерная грамотность» 

Руководитель Рогулин Артемий Александрович

Руководитель Рыжих Данила Геннадьевич

 

 «Смартфон» 

Руководитель Рогулин Артемий Александрович

Руководитель Рыжих Данила Геннадьевич

 

«Фитодизайн» 

Руководитель кружка Мустафа Ольга Игоревна

 

«Немецкий язык» (занятия проходят в онлайн-формате)

Руководитель кружка Швед Елена Викторовна 

 

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

 

 

«Скандинавская ходьба» (занятия проходят на улице)

Инструктор по спорту Кулиев Артур Робертович

 

«Настольный теннис»  

Инструктор по спорту Кулиев Артур Робертович

 

«Здоровые суставы» (Тренажёры) 

Инструктор по спорту Бекренёв Павел Анатольевич

 

«Здоровая спина» 

Руководитель Ткаченко Юлия Александровна

 

«Пилатес» 

Инструктор по спорту Ткаченко Юлия Александровна

 

«ОФП»

Инструктор по спорту Ткаченко Юлия Александровна

«ЛФК» 

 Инструктор по спорту Ткаченко Юлия Александровна

«Тир. Дартс» 

Инструктор по спорту Енгуразов Ваис Адипович

«Шахматы» 

Инструктор по спорту Кулаков Алексей Николаевич

 

«Фейскультура» (занятия проходят в онлайн-формате)

Инструктор по спорту Шкондина Наталья Александровна

 

«Антивозрастная гимнастика» (занятия проходят в онлайн-формате)

Инструктор по спорту Шкондина Наталья Александровна