Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

8 января в шахматном клубе Центра прошел Рождественский блиц-турнир. В турнире встретились 14 ребят из младших групп. Юные шахматисты играли по строгим правилам, с применением новейших электронных часов. Первое место со стопроцентным результатом занял Алёша Волков. На очко отстали от него, но показали отличную игру Артём Яголковский, Федя Архангельский и Даниил Плешаков.

У девочек отличились Ева Подольская, Мариам Геворгян и Вика Храмова.

09 января прошло Рождественское состязание более опытных шахматистов. На старт вышли 22 участника в возрасте от 6-ти до 84-х лет. Вне конкуренции оказался призёр последнего командного турнира Московской Межокружной Спартакиады в командном и личном зачёте Алексей Захаренко, набравший - 7 очков из 7-ми.

Уступив ему в личной встрече, второе место занял Олег Дмитриевич Жданов - также представитель сборной ВАО, ветеранской. Наконец, третье место вновь у играющих за команды округа Альберта Исмагилова, Миланы Захаровой и Маши Янчуркиной.

Лучший результат среди детей до 11 лет у Вани Волкова. Вторым стал Ильдар Исмагилов. Бронзу поделили Семён Литовченко и Миша Янчуркин.

Третье место у девочек получила третья близняшка - Маргарита Исмагилова.

Поздравляем ребят и тренера А. Н. Кулакова с открытием нового спортивного года!