Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Администрация ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Голубкова Марина Михайловна

Руководитель ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Головкова Валентина Савельевна

Главный бухгалтер

Стеняева Антонина Николаевна

Менеджер по связям с общественностью

Посметная Марина Викторовна

Менеджер по связям с общественностью. 

Гертман Елизавета Антоновна

Начальник отдела по досугу. Руководитель кружков «Необычное рисование» и «Аниматор»

Иванов Максим Игоревич

Системный администратор

Берзина Евгения Юрьевна

Специалист по закупкам

Горячева Мария Александровна 

Администратор

Жидких Наталья Михайловна

Администратор

Крескина Светлана Ивановна

Администратор

Баринова Татьяна Александровна

Администратор

Лисицына Зоя Владимировна

Оператор МОП

Руководители досуговых кружков ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Родина Елизавета Максимовна

Руководитель кружков эстрадного вокала «Солнышко», «Малинки», «Пепси плюс», «Смайлики», «Солист» и музыкального кружка «Звукотерапия»

Данилова Лариса Александровна

Руководитель кружков классического вокала «Светлячок» и «Колокольчик». Руководитель вокально-хорового кружка «Родник» (45+). Руководитель вокально-хорового кружка «Пение», коллектив «Гармония» («Московское долголетие»)

Олейникова Светлана Александровна 

Руководитель танцевального кружка «Бусинки», «Колибри», «Мираж»

Рыбакова Екатерина Михайловна

Руководитель хореографических кружков «Карусель», «Звездочки», «Калейдоскоп», «Пируэт»

Шмелев Антон Александрович

Руководитель кружков «Азбука хореографии», «Русские узоры», «Танцевальная мозаика», «Калинка» «Сценическое движение», . Руководитель танцевального коллектива «Сударушка». Руководитель танцевального коллектива «Поколение» («Московское долголетие»)

 

 

Скиба Наталия Геннадьевна

Руководитель кружка раннего развития «Я расту», «Индивидуальные развивающие занятия», «Психологическое консультирование». Руководитель кружка «Французский язык для начинающих» («Московское долголетие»)

Гришина Ирина Ивановна

Руководитель художественного кружка «Радуга»

Васильев Алексей Владимирович

Руководитель кружков по программированию «Информатика» и «Клуб IT»

Исаева Татьяна Сергеевна

Руководитель кружка декоративно-прикладного творчества «Мастерица», «Рукоделие», «Кутюрье»

Малахова Ольга Аркадьевна

Руководитель кружка цветоводства «Мой прекрасный сад»

Сонин Олег Александрович

Руководитель кружков игры на гитаре «Этюд», «Рондо», «Кантата»

Быкова Анна Владимировна

Руководитель кружков изобразительного творчества «Волшебная кисть» и «Палитра»

 Руководители спортивных секций ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Гапонов Николай Николаевич

Инструктор по спорту в секциях «Тхэквондо», «Бочча» для лиц с поражением ОДА,  «Школа активной ходьбы» — скандинавская ходьба, «Nordic Walking» 

 

Русакова Анастасия Валерьевна

Инструктор по спорту в секции «Пластика»

Родина Наталья Александровна

Инструктор по спорту в секциях «Художественная гимнастика» и «Ритмическая гимнастика»

Махова Илона Александровна

Инструктор по спорту в секциях «Художественная гимнастика» и «Ритмическая гимнастика»

 

Ибрагимов Рафик Абдрашитович

Инструктор по спорту в секции «Мини-футбол»

Кулаков Алексей Николаевич

Инструктор по спорту в секции «Шахматы». Инструктор по спорту в играх «Шахматы и шашки», работающих по проекту «Московское долголетие»

Сыроежин Андрей Сергеевич

Инструктор по спорту в секциях «Скалолазание», «Семейное скалолазание», «Скалолазание для взрослых», «Тренажерный зал»

Рахманина Мария Дмитриевна

Инструктор по спорту в секции «Теннис»

Черненькая Жанна Юрьевна

Инструктор по спорту в секции «Бадминтон»

Бекренев Павел Анатольевич

Инструктор по спорту в секции  «Русский рукопашный бой»

Шкондина Наталья Александровна

Инструктор по спорту в секции гимнастики для лица «Фейскультура»