Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Администрация ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Голубкова Марина Михайловна

Руководитель ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Бурякова Ирина Валериевна

Заместитель руководителя ГБУ «ЦТДС Новокосино "Родник»

Гертман Елизавета Антоновна

Начальник отдела по досугу.

Руководитель кружка «Необычное рисование».

Енгуразов Ваис Адипович

Начальник отдела по физической культуре и спорту. 

Руководитель патриотического клуба «Пограничник».

Инструктор по спорту в секциях «ОФП Бадминтон», «ОФП-мастера», «ОФП-профи», «Бочча».

Инструктор по спорту в секциях «Тир. Дартс», «Оздоровительная гимнастика»  («Московское долголетие»).  

 

Головкова Валентина Савельевна

Экономист

Иванов Максим Игоревич

Менеджер по связям с общественностью

Ревва Анна Михайловна

Менеджер по связям с общественностью

Крескина Светлана Ивановна

Секретарь-администратор

Стеняева Антонина Николаевна

Секретарь-администратор

Горячева Мария Александровна 

Секретарь-администратор

Жидких Наталья Михайловна

Секретарь-администратор

Баринова Татьяна Александровна

Секретарь-администратор

Кутузов Юрий Ветеславович

Техник по обеспечению жизнедеятельности помещения

Лисицына Зоя Владимировна

Уборщик служебных помещений

Колодий Екатерина Вячеславовна

Уборщик служебных помещений

Руководители досуговых кружков ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Машкова Юлия Владимировна
Руководитель вокально-хоровых кружков «Гармония», «Колокольчик», «Светлячок», «Смайлики».
Руководитель кружка «Эстрадный вокал» («Московское долголетие»).

Шафигулина Анна Маратовна

Руководитель кружков эстрадного вокала «Солнышко», «Малинки», «Пепси плюс».

Олейникова Светлана Александровна 

Руководитель танцевальных кружков «Бусинки», «Колибри», «Мираж».

 

Шмелев Антон Александрович

Руководитель кружков «Азбука хореографии», «Русские узоры», «Танцевальная мозаика», «Калинка» «Сценическое движение».
Руководитель танцевального коллектива «Сударушка».

 

 

Юрьева Анастасия Павловна

Руководитель кружка рок-н-ролл «Lucky Clab».

Сонин Олег Александрович

Руководитель кружков игры на гитаре «Этюд», «Рондо», «Кантата», «Соната».

Колесниченко Владислав Иванович

Руководитель кружков игры на гитаре «Струны»

Борейкина Ксения Юрьевна

Руководитель кружков раннего развития «Ляличкин клуб».

Скиба Наталия Геннадьевна

Руководитель кружка раннего развития «Я расту», «Индивидуальные развивающие занятия», «Психологическое консультирование».

Руководитель онлайн-кружка «Французский язык» («Московское долголетие»).

Плотникова Ксения Валерьевна

Логопед

Гришина Ирина Ивановна

Руководитель художественного кружка «Радуга».

Руководитель кружка «Антистрессовое рисование» («Московское долголетие»).

Мурашова Екатерина Игоревна

Руководитель кружка «7 красок»

Ефремова Татьяна Сергеевна

Руководитель кружков «Забава», «Аниматор».

Руководитель кружков «3D моделирование», «Графический дизайн», «Графическое рисование на ПК», «Видеомонтаж».

Руководитель кружка «Арт-терапия» («Московское долголетие»).

Мустафа Ольга Игоревна

Руководитель кружков «Этика и этикет», «Металлопластика», «Щепки-прищепки», «Флористика», «ЛЕГОконструирование», «Робототехника»

Руководитель кружка «Фитодизайн» («Московское долголетие»).

 

Яловая Марина Федоровна

Руководитель кружков рукоделия «Моя игрушка», «Русские ремесла», «Рукоделие».

 

Асминкина Ирина Лешиковна

Руководитель кружка рукоделия «Золотые ручки»

Бубнова Ирина Марковна

Руководитель кружков «Мой компьютер», «Социальные сети», «Смартфон».

Руководитель кружков «Компьютерная грамотность», «Смартфон» («Московское долголетие»).

Шакурова Екатерина Николаевна

Руководитель психологического кружка «Оптимисты», «Индивидуальные развивающие занятия», «Психологическое консультирование».

Руководитель кружка «Мое Новокосино».

Моисеева Мария Сергеевна

Руководитель кружков «Зумба», «Латина» («Московское долголетие»).

Швед Елена Викторовна

Руководитель онлайн-кружка «Немецкий язык» («Московское долголетие»).

 

 Руководители спортивных секций ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Гапонов Николай Николаевич

Инструктор по спорту в секции «Тхэквондо»

 

Русакова Анастасия Валерьевна

Инструктор по спорту в секции «Пластика»

Родина Наталья Александровна

Инструктор по спорту в секциях «Художественная гимнастика» и «Ритмическая гимнастика»

Махова Илона Александровна

Инструктор по спорту в секциях «Художественная гимнастика» и «Ритмическая гимнастика»

 

Ибрагимов Рафик Абдрашитович

Инструктор по спорту в секции «Мини-футбол»

Кулаков Алексей Николаевич

Инструктор по спорту в секции «Шахматы».

Инструктор по спорту в секции «Шахматы» («Московское долголетие»).

Сыроежин Андрей Сергеевич

Инструктор по спорту в секциях «Скалолазание», «Семейное скалолазание», «Скалолазание для взрослых»

Моисеева Ксения Олеговна

Инструктор по спорту в секции «Скалолазание»

Рахманина Мария Дмитриевна

Инструктор по спорту в секции «Теннис»

Черненькая Жанна Юрьевна

Инструктор по спорту в секции «Бадминтон»

Бекренев Павел Анатольевич

Инструктор по спорту в секциях  «Русский рукопашный бой», «Тренажерный зал».
Инструктор по спорту в секции 
«Тренажеры» («Московское долголетие»).

 

 

 

Ткаченко Юлия Александровна

Инструктор по спорту в секциях «Лапта», «Осанка», «Детский фитнес».

Инструктор по спорту в секциях «Здоровая спина», «Пилатес» («Московское долголетие»).

 

Шкондина Наталья Александровна

Инструктор по спорту в секциях гимнастики для лица «Фейскультура», «Антивозрастная гимнастика» («Московское долголетие»)