Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник» ведет бюджетную и внебюджетную деятельность

Платные кружки и секции

Платные досуговые кружки:

Кружок «Танцевальная мозаика»

Танцевальный кружок «Колибри»

Художественный кружок «Радуга»

Кружок «Необычное рисование»

Вокальный кружок «Солист»

Кружок раннего развития «Сам умею, сам смогу»

Кружок детского развития «Я расту»

Кружок «Грамотейка»

Кружок «Говорушки»

Кружок изучения английского языка

Кружок русского языка

Группа кратковременного пребывания «Родничок»

Кружок «Бэби-Арт»

Индивидуальные логопедические занятия

Индивидуальные развивающие занятия

Психологическое консультирование

Платные спортивные секции:

Секция «Пластика»

Секция «Художественная гимнастика» (Махова И. А.)

Секция «Художественная гимнастика» (Родина Н. А.)

Секция «Тхэквондо»

Секция «Скалолазание»

Секция «Скалолазание для взрослых»

Тренажерный зал

Секция «Теннис»

Секция «Бадминтон»

Секция ОФП «ЛиС» — ловкость и сила

«Лисенок»

Секция «Экофитнес»

Секция «Русский рукопашный бой»

Секция мини-футбола «Юность»

Фейскультура

Фитнес-аэробика «Зумба»

Платные досуговые студии

Кружок «Танцевальная мозаика»

Руководитель Шмелев Антон Александрович

Возрастная группа 3-9 лет

Танцевальный кружок «Колибри»

Руководитель Олейникова Светлана Александровна

Возрастная группа 5-9 лет

Кружок по изобразительному искусству «Радуга»

Руководитель Гришина Ирина Ивановна

Возрастная группа 4 -15 лет

Кружок «Необычное рисование»

Руководитель Гертман Елизавета Антоновна

Возрастная группа 3-12 лет

Вокальная студия «Солист»

Руководитель Садикова София Исломаддиновна

Возрастная категория 4-7 лет

Кружок «Сам умею, сам смогу»

Руководитель Гришина Ирина Ивановна

Возрастная группа 10 мес.- 3 года

Кружок детского развития «Я расту»

Руководитель Скиба Наталья Геннадьевна 

Возрастная группа 4-7 лет

Кружок «Грамотейка»

Руководитель Омельяненко Евгения Револьдовна

Возрастная группа 5+

Кружок «Говорушки»

Руководитель Панкратова Анна Владимировна

Возрастная группа 4–7 лет

Кружок «Английский это весело»

Руководитель Крюкова Марина Викторовна

Возрастная группа 5–9 лет

Кружок «Я люблю английский»

Руководитель Крюкова Марина Викторовна

Возрастная группа 10–14 лет

Кружок русского языка

Руководитель Омельяненко Евгения Револьдовна

Возрастная группа 12-14 лет

 

Группа кратковременного пребывания «Родничок»

Руководитель Меркулова Галина Ивановна

Кружок «Бэби-Арт»

Руководитель Гертман Елизавета Антоновна

Возрастная группа 2-3 лет

Игровое сольфеджио «Музыкальная азбука»

Руководитель Садикова София Исломадиновна

Возрастная группа 5-6 лет

Индивидуальные логопедические занятия

Руководитель Панкратова Анна Владимировна

Индивидуальные развивающие занятия

Руководитель Скиба Наталья Геннадьевна

Возрастная группа 4-8 лет

Психологическое консультирование

Руководитель Скиба Наталья Геннадьевна 

Возрастная группа от 3-х лет 

Платные спортивные секции

Секция «Пластика»

Руководитель Русакова Анастасия Валерьевна

Возрастная группа 5-17 лет

Секция «Художественная гимнастика»

Руководитель Махова Илона Александровна 

Возрастная группа 4-13 лет

Секция «Художественная гимнастика»

Руководитель Родина Наталья Александровна 

Возрастная группа 4-13 лет

Секция «Тхэквондо»

Руководитель Макаров Егор Анатольевич

Возрастные группы: 4–9, 10–18 лет

Секция «Скалолазание»

Руководитель Сыроежин Андрей Сергеевич 

Возрастная группа 3-17 лет

Секция «Скалолазание для взрослых»

Руководитель Сыроежин Андрей Сергеевич

Возрастная группа 18+

Тренажерный зал

Секция «Теннис»

Руководитель Рахманина Мария Дмитриевна

Возрастная группа 6-17 лет

Секция «Бадминтон»

Руководитель Черненькая Жанна Юрьевна

Возрастная группа 7+

Секция ОФП «ЛиС» — ловкость и сила

Руководитель Колесникова Анна Павловна

Возрастная группа 11-18 лет

Секция ОФП «Лисенок»

Руководитель Колесникова Анна Павловна

Возрастная группа 3–5 лет

Секция «Экофитнес»

Руководитель Колесникова Анна Павловна

Секция «Русский рукопашный бой»

Руководитель Бекренев Павел Анатольевич

Возрастная группа 10+

Секция мини-футбола «Юность»

Руководитель Сарыгин Алексей Владимирович

Возрастная группа: 4–7 лет

Гимнастика для лица «Фейскультура»

Руководитель Шкондина Наталья Александровна

Возрастная группа 18+

Фитнес-аэробика «Зумба»

Руководитель Королева Анна Сергеевна