Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Платные досуговые студии:

ИЗОстудия "Радуга"

Кружок "Необычное рисование"

ИЗОстудия "Бэби Арт"

Танцевальная кружок "Танцевальная мозаика"

Танцевальная кружок "Колибри"

Вокальная студия "Солист"

Кружок "Музыкальная азбука"

Вокальный кружок "Златоцвет"

Театральная студия "Маскарад"

Кружок настольных игр "Игровая кладовая"

Студия раннего развития "Сам сумею, сам смогу"

Студия раннего развития "Я расту"

Кружок "Грамотейка"

Кружок русского языка

Группа кратковременного пребывания

Психологическое консультирование

Платные спортивные секции:

Секция "Художественная гимнастика"

Секция "Пластика"

Секция "Бадминтон"

Секция "Теннис"

Секция "Скалолазание"

Секция "Скалолазание для взрослых"

Секция "Карате"

Секция "Русский рукопашный бой"

Секция ОФП "ЛиС" - ловкость и сила"

Секция гимнастики для лица "Вперед в молодость"

Секция "Экофитнес"

Платные досуговые студии

Изостудия "Радуга"

Руководитель Гришина Ирина Ивановна

Возрастная группа 4 -6 лет

Занятия проходят по средам с 17.00 до 18.00 и субботам с 12.00 до 13.00 

Возрастная группа 7 -15 лет

Занятия проходят по средам с 16.00 до 17.00 и субботам с 13.00 до 14.00 и с 14.00 до 15.00

Кружок "Необычное рисование"

Руководитель Гертман Елизавета Антоновна

Возрастная группа 3-6 лет

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 17.00 до 18.00

Кружок "Танцевальная мозаика"

Руководитель Шмелев Антон Александрович

Возрастная группа 7-9 лет

Занятия проходят по средам и пятницам с 14.00 до 15.00

Танцевальный кружок "Колибри"

Руководитель Олейникова Светлана Александровна

Возрастная группа 5-9 лет

Занятия проходят по понедельникам, средам, пятницам с 16.30 до 18.00

Кружок "Сам умею, сам смогу"

Руководитель Гришина Ирина Ивановна

Возрастная группа от 10 месяцев до 3 лет

Занятия проходят по вторникам,четвергам, субботам с 10.00 до 11.30 

Кружок "Грамотейка"

Руководитель Омельяненко Евгения Револьдовна

Занятия проходят (5-6 лет) по вторникам и пятницам с 16.00 до 17.00

Занятия проходят (6-7 лет) по вторникам и пятницам с 17.00 до 18.00

Студия раннего развития "Я расту"

Руководитель Скиба Наталья Геннадьевна 

Возрастная группа 4-7 лет

Занятия проходят по понедельникам и средам с 10.00 до 11.30, с 17.00 до 19.00; по вторникам и четвергам с 17.00 по 19.00

"Психологическое консультирование"

Руководитель Скиба Наталья Геннадьевна 

Возрастная группа от 3-х лет 
Консультации проводятся по согласованию

Кружок русского языка

Руководитель Омельяненко Евгения Револьдовна

Возрастная группа 6-12 лет

Занятия проходят по средам и пятницам с 17.00 до 18.00

Возрастная группа 12-14 лет

Занятия проходят по средам и пятницам с 15.30 до 17.00

Возрастная группа 12-14 лет (подготовка к ОГЭ, ЕГЭ)

Занятия проходят по средам и пятницам с 18.00 до 20.00

Платные спортивные секции

Секция "Пластика"

Руководитель Русакова Анастасия Валерьевна

Возрастная группа 5-17 лет

Занятия проходят по средам с 18.30 до 21.00 и субботам с 11.00 до 13.30 и с 16.30 до 18.30 

Секция "Художественная гимнастика"

Руководитель Гусева Илона Александровна 

Занятия проходят (4-5 лет) по вторникам, четвергам и пятницам с 18.00 до 19.00
Занятия проходят (5-9 лет) по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 13.30 до 15.00 
Занятия проходят (9-13 лет) по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 14.30 до 19.00, по субботам с 10.00 до 14.00, по воскресеньям с 10.00 до 13.00

Секция "Художественная гимнастика"

Руководитель Родина Наталья Александровна 

Занятия проходят (4-5 лет) по понедельникам с 18.00 до 19.00, вторникам и пятницам с 17.00 до 18.00 
Занятия проходят (5-9 лет) по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 13.30 до 15.00 
Занятия проходят (9-13 лет) по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 14.30 до 19.00, по субботам с 10.00 до 14.00, по воскресеньям с 10.00 до 13.00

Секция "Теннис"

Руководитель Рахманина Мария Дмитриевна

Возрастная группа 6-11  лет

Занятия проходят по вторникам с 19.00 до 20.00, по субботам с 18.00 до 19.00

Возрастная группа 12-17 лет

Занятия проходят по вторникам с 20.00 до 21.00 и по субботам с 19.00 до 20.00

Секция "Бадминтон"

Руководитель Черненькая Жанна Юрьевна

Возрастная группа от 7-и лет

Занятия проходят в четверг с 19.00 до 21.00 и воскресенье с 16.00 до 20.00 

Секция "Скалолазание"

Руководитель Сыроежин Андрей Сергеевич 

Возрастная группа 3-7 лет

Занятия проходят по понедельникам, средам, пятницам с 17.00 до 18.30, по субботам с 15.00 до 16.00

Возрастная группа 8-17 лет

Занятия проходят по понедельникам, средам, пятницам с 18.30 до 20.00, по субботам с 16.00 до 17.30

Секция "Скалолазание для взрослых"

Руководитель Сыроежин Андрей Сергеевич

Секция "Карате"

Руководитель Щекина Анна Анатольевна

Возрастная группа 4-6 лет

Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 16.00 до 17.00

Возрастная группа 7-11 лет

Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 15.00 до 16.00

Секция "Русский рукопашный бой"

Руководитель Бекренев Павел Анатольевич

Возрастная группа от 10 лет

Занятия проходят по понедельникам с 19.00 до 21.00 и четвергам с 21.00 до 23.00

Секция ОФП "ЛиС" - ловкость и сила"

Руководитель Колесникова Анна Павловна

Возрастная группа 11-18 лет

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 10.00 до 11.00