Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник» ведет бюджетную и внебюджетную деятельность

Бесплатные досуговые студии:

Танцевальный кружок "Азбука хореографии"

Кружок народного танца "Сударушка"

Вокально-хоровой кружок "Смайлики"

Вокально-хоровой кружок "Малинки"

Вокально-хоровой кружок "Пепси плюс"

Вокально-хоровой кружок "Рябинушка"

Кружок "Клуб самодеятельной песни"

Кружок "Город мастеров"

Кружок "Корзинка рукоделия"

Кружок "Мастерица"

Кружок "Дизайн-интерьер"

Кружок "Живопись для начинающих"

Семейный клуб по интересам "Мама + малыш"

Кружок цветоводства "Мой прекрасный сад"

Кружок "Я - аниматор"

Профилактика и психология, гражданское воспитание "Доверие" 

Бесплатные спортивные секции:

Секция "Ритмическая гимнастика и базовая акробатика"

Секция "ОФП"

Секция "ЛиС" - ловкость и сила"

Военно-патриотический клуб "Беркут"

Секция "Скандинавская ходьба"

Секция "Бочча" (для лиц с поражением ОДА)

Секция "Мини-футбол"

Секция "Карате"

Секция "Семейное скалолазание"

Секция "Шахматы"

Бесплатные досуговые студии:

Танцевальный кружок "Азбука хореографии"

Руководитель Шмелев Антон Александрович

Возрастная категория 4-6 лет

Кружок народного танца "Сударушка"

Руководитель Шмелев Антон Александрович

Возрастная группа 45+

Вокально-хоровой кружок "Смайлики"

Руководитель Садикова София Исломадиновна

Возрастная группа 3-4 года

Вокально-хоровой кружок "Малинки"

Руководитель Садикова София Исломадиновна

 Возрастная группа 5-7 лет

Вокально-хоровой кружок "Пепси плюс"

Руководитель Садикова София Исломадиновна

Возрастная группа 8-18 лет

Вокально-хоровой кружок "Рябинушка"

Руководитель Данилова Лариса Александровна 

Возрастная группа 45+

Кружок "Клуб самодеятельной песни"

Руководитель Захаренко Юлия Александровна

Возрастная группа 7-17 лет

Кружок декоративно-прикладного творчества "Город мастеров"

Руководитель Новикова Светлана Валентиновна

Возрастная группа 7-18 лет

Кружок декоративно-прикладного творчества "Корзинка рукоделия"

Руководитель Новикова Светлана Валентиновна

Возрастная группа от 45+

Кружок декоративно-прикладного творчества "Мастерица"

Руководитель Панькова Наталья Анатольевна

Возрастная группа 8-17 лет 

Семейный клуб по интересам "Мама + малыш"

Руководитель Рундквист Елена Вячеславовна

Возрастная группа мама + ребенок от 4 лет

Кружок "Дизайн-интерьер"

Руководитель Рундквист Елена Вячеславовна

Возрастная группа 50 +

Кружок "Живопись для начинающих"

Руководитель Рундквист Елена Вячеславовна

Возрастная группа 13-75 лет

Кружок цветоводства "Мой прекрасный сад"

Руководитель Малахова Ольга Аркадьевна

Возрастная группа 55+

Кружок "Я - аниматор"

Руководитель Гертман Елизавета Антоновна

Возрастная группа 7 - 17 лет

Профилактика и психология, гражданское воспитание "Доверие" 

Руководитель Скиба Наталья Геннадьевна 

Возрастная группа 9-17 лет

Бесплатные спортивные секции:

Секция "Ритмическая гимнастика и базовая акробатика"

Руководитель Русакова Анастасия Валерьевна

Возрастная группа 6 - 19 лет

Секция "ОФП"

Руководитель Енгуразов Ваис Адипович 

Возрастная группа 45+

Секция "ЛиС" - ловкость и сила"

Руководитель Колесникова Анна Павловна

Возрастная группа 6-10 лет

Военно-патриотический клуб "Беркут"

Руководитель Федосов Михаил Владимирович

Возрастная группа 10-17 лет

Секция "Скандинавская ходьба"

Руководитель Колесникова Анна Павловна

Возрастная группа 45+

Секция "Бочча" (для лиц с поражением ОДА)

Руководитель Трушина Галина Ивановна

Возрастная группа 12+

Секция "Мини-футбол"

Руководитель Ибрагимов Рафик Абдрашитович

Возрастная категория 5 - 99 лет

Секция "Мини-футбол"

Руководитель Енгуразов Ваис Адипович

Возрастная группа 5+

Секция "Каратэ"

Руководитель Щекина Анна Анатольевна

Возрастная группа 13-17 лет

Секция "Семейное скалолазание"

Руководитель Сыроежин Андрей Сергеевич 

Возрастная группа ребенок от 4-х лет с родителем 

Секция "Шахматы"

Руководитель Кулаков Алексей Николаевич

Возрастная группа 5+