Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник» ведет бюджетную и внебюджетную деятельность

Бесплатные досуговые студии:

Танцевальный кружок "Азбука хореографии"

Танцевальный кружок "Русские узоры"

Кружок народного танца "Сударушка"

Вокально-хоровой кружок "Смайлики"

Вокально-хоровой кружок "Малинки"

Вокально-хоровой кружок "Пепси плюс"

Вокально-хоровой кружок "Рябинушка"

Кружок "Клуб самодеятельной песни"

Кружок "Город мастеров"

Кружок "Корзинка рукоделия"

Кружок "Мастерская подарков"

Кружок "Мастерица"

Семейный клуб по интересам "Мама + малыш"

Кружок цветоводства "Мой прекрасный сад"

Кружок "Я - аниматор"

Профилактика и психология, гражданское воспитание "Доверие" 

Бесплатные спортивные секции:

Секция "Ритмическая гимнастика и базовая акробатика"

Секция "ОФП"

Секция "Скандинавская ходьба"

Секция "Бочча" (для лиц с поражением ОДА)

Секция "Мини-футбол"

Секция "Карате"

Секция "Семейное скалолазание"

Секция "Шахматы"

Военно-патриотический клуб "Беркут"

Секция ОФП "ЛиС" - ловкость и сила"

Бесплатные досуговые студии:

Танцевальный кружок "Азбука хореографии"

Руководитель Шмелев Антон Александрович

Возрастная категория 4-6 лет

Занятия проходят по средам и пятницам с 15.00 до 16.00

Танцевальный кружок "Русские узоры"

Руководитель Шмелев Антон Александрович

Возрастная группа 10-12 лет

Занятия проходят по средам, пятницам с 16.00 до 18.00, по субботам с 16.00 до 17.30

Возрастная группа 13-15 лет

Занятия проходят по понедельникам с 16.00 до 18.00, по средам, пятницам с 18.00 до 19.30, по субботам с 17.30 до 19.00

Возрастная группа 16-17 лет

Занятия проходят по понедельникам с 19.00 до 21.00, по средам и пятницам с 19.30 до 21.00, по субботам с 19.00 до 20.30

Кружок народного танца "Сударушка"

Руководитель Шмелев Антон Александрович

Возрастная группа от 45 лет

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 11.00 до 13.30

Вокально-хоровой кружок "Смайлики"

Руководитель Садикова София Исломадиновна

Возрастная группа 3-4 года

Занятия проходят по понедельникам, вторникам, средам, пятницам с 17.00 до 18.00

Вокально-хоровой кружок "Малинки"

Руководитель Садикова София Исломадиновна

 

Возрастная группа 5-7 лет

Занятия проходят по  понедельникам, вторникам, средам, пятницам с 15.00 до 17.00

Вокально-хоровой кружок "Пепси плюс"

 Руководитель Садикова София Исломадиновна

Возрастная группа 8-18 лет

Занятия проходят по понедельникам, вторникам, средам, пятницам с 18.00 до 20.00

Вокально-хоровой кружок "Рябинушка"

Руководитель Данилова Лариса Александровна 

Возрастная группа от 45-и лет

Занятия проходят по понедельникам и средам с 13.00 до 15.00

Кружок "Клуб самодеятельной песни"

Руководитель Захаренко Юлия Александровна

Возрастная группа 10-17 лет

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 13.00 до 21.00, по субботам с 11.00 до 15.00

Кружок декоративно-прикладного творчества "Город мастеров"

Руководитель Новикова Светлана Валентиновна

Возрастная группа 7-18 лет

Занятия проходят по понедельникам, вторникам, средам, четвергам с 15.00 до 18.00, по пятницам с 15.30 до 17.30

Кружок декоративно-прикладного творчества "Корзинка рукоделия"

Руководитель Новикова Светлана Валентиновна

Возрастная группа от 45-и лет

Занятия проходят по понедельникам, вторникам, средам, четвергам с 11.00 до 13.00, по пятницам с 15.30 до 17.30

Кружок декоративно-прикладного творчества "Мастерская подарков"

Руководитель Рундквист Елена Вячеславовна

Возрастная группа 9 - 17 лет

Занятия проходят по понедельникам и средам с 17.00 до 19.00

Кружок декоративно-прикладного творчества "Мастерица"

Руководитель Панькова Наталья Анатольевна

Возрастная группа 8-17 лет 

Занятия проходят по понедельникам и средам с 17.00 до 19.00

Кружок "Я - аниматор"

Руководитель Гертман Елизавета Антоновна

Возрастная группа 7 - 17 лет

Занятия проходят по средам и пятницам с 16.00 до 18.00

Профилактика и психология, гражданское воспитание "Доверие"

Руководитель Скиба Наталья Геннадьевна

 

Возрастная группа 9-17 лет

Занятия проходят по понедельникам, вторникам, средам и четвергам с 12.00 до 17.00; по пятницам с 10.00 до 17.00 и субботам с 10.00 до 15.00 (по запросу)

Бесплатные спортивные секции:

Секция "Ритмическая гимнастика и базовая акробатика"

Руководитель Русакова Анастасия Валерьевна

Возрастная группа 6 - 19 лет

Занятия проходят по четвергам с 19.00 до 21.00 и по субботам и воскресеньям с 14.00 до 16.00

Секция "ОФП"

Руководитель Енгуразов Ваис Адипович

 

 Возрастная группа от 45-и лет

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 09.00 до 13.30, средам с 13.30 до 15.00

Секция ОФП "ЛиС" - ловкость и сила"

Руководитель Колесникова Анна Павловна

Возрастная группа 6-10 лет

Занятия проходят по понедельникам и средам с 15.00 до 16.00

Военно-патриотический клуб "Беркут"

Руководитель Кульков Андрей Владимирович

Возрастная группа 10-17 лет

Занятия проходят по понедельникам, средам, пятницам с 17.00 до 19.00

Секция скандинавской ходьбы

Руководитель Колесникова Анна Павловна

Возрастная группа от 45 лет

"Школа активной ходьбы" (начальный уровень подготовки)

Занятия проходят по понедельника, средам и пятницам с 09.00 до 10.30

Nordic walking (продвинутый уровень подготовки)

Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 10.30 до 12.30

Секция "Бочча" (для лиц с поражением ОДА)

Руководитель Трушина Галина Ивановна

Возрастная группа с 12-ти лет

Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 9.00 до 13.30 

Секция "Мини-футбол"

Руководитель Ибрагимов Рафик Абдрашитович

Занятия проходят (6-9 лет) по вторникам, средам и пятницам с 14.00 до 15.30; суббота, воскресение с 11.00 до 12.30 

Занятия проходят (10-13 лет) по вторникам, средам и пятницам с 15.30 до 17.00; суббота и воскресение с 12.30 до 14.00 

Занятия проходят (14-17 лет) по вторникам, средам и пятницам с 17.00 до 18.30; суббота с 14.00 до 16.00; воскресение с 14.00 до 15.00 

Занятия проходят (18 лет и старше) по вторникам, средам и пятницам с 18.30 до 20.00; воскресение с 15.00 до 16.00

Секция "Мини-футбол"

Руководитель Енгуразов Ваис Адипович

Занятия проходят (5-10 лет) по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 14.00 до 16.30 и в воскресенье с 11.30 до 13.30

Занятия проходят (с 10 лет и старше) по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 16.30 до 20.00 и в воскресенье с 13.30 до 15.30

Секция "Карате"

Руководитель Исмаилова Антонина Эльдаровна

Возрастная группа 12-17 лет

Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 17.00 до 18.40

Секция "Семейное скалолазание"

Руководитель Сыроежин Андрей Сергеевич

 

Возрастная группа от 4-х лет с родителем 

Занятия проходят по понедельникам, средам, пятницам с 20.00 до 21.00

Секция "Шахматы"

Руководитель Кулаков Алексей Николаевич

Возрастная группа от 6-и лет

Занятия проходят по средам, пятницам: 
- младшая группа с 16.00 до 16.15; с 16.15 до 17. 15
- старшая группа с 17.15 до 18.15; 
- разрядники с 18.15 до 19.45
По воскресеньям: 
- младшая группа с 12.00 до 12.45; с 12.45 до 13.45
- старшая группа с 13.45 до 14.45; 
- разрядники с 14.45 до 16.15

Содержание
Содержание