Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В воскресенье 15 ноября на сайте «Шахматная Планета» состоялся очередной шахматный онлайн турнир Центра Новокосино «Родник». На старт вышли 25 игроков всех возрастов!

С наибольшим количеством очков (6 из 7, поражений не избежал никто) на финиш пришли А. Захаренко и А. Серажим.

Дополнительные показатели вывели на первое место Захаренко. 3–5 места поделили братья близнецы Альберт и Ильдар Исмагиловы, и Матвей Лучкин.

Судьбу призового места вновь решали коэффициенты. Альберт — третий, Матвей — четвертый, Ильдар занял пятое место, но первое место среди детей в возрасте до 10 лет. В этой же категории вторым стал Алеша Павлов, третьим — Саша Плодухин.

У девочек победила Милана Захарова — в последней партии турнира она поставила мат своему взрослому сопернику, когда на ее часах оставалось чуть больше секунды, а у противника еще меньше! Второе место у Риты Хариной. Юля Михалкевич заняла третье место.

Очередные турниры ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник», которые проходят в онлайн формате, состоятся в ближайшие выходные. Принять участие в них могут все желающие. Участники, показавшие лучшие результаты в серии шахматных онлайн турниров Центра «Родник», станут обладателями кубка района Новокосино по быстрым шахматам, а призеров ждут памятные призы.