Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Продолжается Кубок района Новокосино по шахматам. В очередном этапе 6 декабря с участием трех десятков игроков с результатом 7 из 7 победил Алексей Захаренко. Благодаря победе в личной встрече он обошел Сашу Серажима. Третье место у Саши Плодухина, опередившего при равенстве очков Дмитрия Волкова и Романа Суханова.

Среди девочек на этот раз с высоким результатом 4,5 из 7 первенствовала Милана Захарова. Второй стала Юля Михалкевич. Третье место заняла Рита Харина.

У детей в возрасте до 10 лет призовые места распределились следующим образом: 1 — Семен Литовченко, 2 — Ваня Волков и 3 — Алеша Павлов.

Шахматистов района Новокосино ждут три последних этапа Кубка, организованного Центром «Родник». Причем два из них станут еще и отдельными призовыми турнирами: в ближайшее воскресенье 13 декабря пройдет турнир по шахматам, посвященный Дню Конституции, а 27 декабря состоится Новогодний блиц-турнир.