Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Администрация ГБУ "ЦТДС Новокосино Родник"

 Голубкова Марина Михайловна

Руководитель ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник"

 Головкова Валентина Савельевна

Бухгалтер

Гавриш Людмила Витальевна

Специалист по кадрам

Проничев Эдуард Владимирович

Начальник отдела по спорту

Варыпаева Ольга Леонидовна

Специалист по связям с общественностью

 Горячева Мария Александровна 

Администратор

Жидких Наталья Михайловна

Администратор

Першина Анна Дмитриевна

Администратор

 Крескина Светлана Ивановна

Администратор

Исмагилов Айрат Растамович

Специалист по проведению конкурсов и торгов

 Лисицына Зоя Владимировна

Оператор МОП

Руководители досуговых студий ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник"

 Гришина Ирина Ивановна

Руководитель ИЗО-студии "Радуга", студии раннего развития "Сам сумею, сам смогу"

Новикова Светлана Валентиновна

Руководитель студии декоративно-прикладного творчества "Город мастеров" и "Корзинка рукоделия"

 Скиба Наталия Геннадьевна

Психолог. Руководитель студии  "Я расту"

Шмелев Антон Александрович

Руководитель танцевального ансамбля "Русские узоры" и танцевальных групп "Азбука хореографии", "Танцевальная мозаика" и "Творческая мастерская"

Садикова София Исломалдиновна

Руководитель вокально-хоровых студий "Смайлики", "Малинки", "Пепси+"

Данилова Лариса Александровна

Руководитель вокально-хорового кружка "Рябинушка"

Захаренко Юлия Александровна

Руководитель студии "Гитара"

Олейникова Светлана Александровна 

Руководитель театральной студии "Мираж", танцевальных студий "Колибри" и "Санрайз"

Рундквист Елена Вячеславовна

Руководитель творческой студии "Мастерская подарков" и семейного клуба по интересам "Мама + малыш"

Панькова Наталья Анатольевна

Руководитель творческих студий "Мягкая игрушка", "Цветы из ткани", "Ручная художественная вышивка", "Вязание крючком"

Малахова Ольга Аркадьевна

Руководитель кружка цветоводства "Мой прекрасный сад"

Гертман Елизавета Антоновна

Руководитель творческих студий "Необычное рисование", "Юный художник", "Я - аниматор"

Омельяненко Евгения Револьдовна

Руководитель студий "Русский язык" и "Грамотейка"

 Руководители спортивных секций  ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник"

Сыроежин Андрей Сергеевич

Инструктор по спорту секции "Скалолазание", "Семейное скалолазание"

Русакова Анастасия Валерьевна

Инструктор по спорту секций "Ритмическая гимнастика и базовая акробатика", "Пластика"

Енгуразов Ваис Адипович

Инструктор по спорту спортивной секции "Мини-футбол", "ОФП"

 Ибрагимов Рафик Абдрашитович

Инструктор по спорту  спортивной секции "Мини-футбол"

 Гусева (Шанина) Илона Александровна

Инструктор по спорту спортивной секции художественная гимнастика

 Родина Наталья Александровна

Инструктор по спорту спортивной секции   художественная гимнастика

 Бекренев Павел Анатольевич

Руководитель секции  Русский рукопашный бой

Кулаков Алексей Николаевич

Руководитель шахматной секции

 Рахманина Мария Дмитриевна

Большой теннис

 Трушина Галина Ивановна

Руководитель спортивной секции "Бочча, петанк для лиц с нарушением ОДА"

 Черненькая Жанна Юрьевна

Руководитель спортивной секции бадминтон

Колесникова Анна Павловна

Руководитель спортивных секций "Скандинавская ходьба", "ЛиС - ловкость и сила", "Три-тонус"

Федосов Михаил Владимирович

Руководитель военно-патриотического клуба "Беркут"

Щекина Анна Анатольевна

Руководитель спортивной секции карате